Украшаем к новому году офис продаж оконной компании

15.12.2016
Украшаем к новому году офис продаж оконной компании
Если вы нас спросите, нужно ли оконной компании украшать свой офис продаж к новому году, мы уверенно скажем вам – «да»! И не только по тому, что мы очень любим этот праздник и, как дети, верим в Деда Мороза, но и по тому, что новогодний офис может стать эффективным инструментом продвижения вашей компании. Новогодняя атмосфера в офисе продаж оконной компании способна поднять настроение не только клиентам, но и сотрудникам. А хорошее настроение сотрудника – это залог удачных продаж.

Мы собрали несколько, как нам кажется, наиболее удачных идей новогоднего оформления офиса продаж оконной компании и сегодня готовы поделиться ими с вами.

Идея 1
Новогоднее оформление входной группы, двери, витрины

Дверь и витрина являются лицом вашей компании, поэтому они в первую очередь нуждаются в новогоднем оформлении. Вы можете просто украсить дверь рождественским венком или в одной витрине уместить целую новогоднюю историю. Но главное, чтобы украшения привлекали внимание, вызывали положительные эмоции, интерес и желание войти в офис.

Совет от ORTEX: Не перестарайтесь, оформляя входную группу или витрину. Название компании не должно потеряться среди новогодних украшений. В конце концов, вы окнами ORTEX торгуете, а не елочными игрушками.


Акция подарок за покупку пластикового окна
Идея 2
Гора подарков в форме елки

Кто любит подарки? Все любят подарки! Новый год – это замечательный повод провести какую-нибудь стимулирующую акцию. В преддверии нового года наиболее актуальной, по мнению торговой марки ORTEX, будет акция «Подарок при покупке пластикового окна ORTEX». А если акционные подарки упаковать в праздничные коробки и выложить в форме «елки», они не только привлекут внимание, но и станут украшением офиса. А чтобы добавить в процесс покупки пластикового окна элемент игры – предложите клиенту самому выбрать коробку с подарком.

Совет от ORTEX: Не обязательно класть в самую большую коробку самый большой и дорогой подарок ;-) А следить, чтобы клиент не вытащил нижний подарок и не развалил вашу импровизированную «елку», - обязательно.


Фотозона в офисе продаж оконной компании
Идея 3
Фотозона

Фотозона – это не просто уютный новогодний уголок, где можно и нужно фотографироваться, но и отличный инструмент повышение лояльности к оконной компании. Как он работает? Сфотографируйте счастливого клиента, который только что стал обладателем окна из ПВХ профиля ORTEX. Затем распечатайте фотографию, напишете душевное письмо о том, как вы счастливы, что окна купили именно у вас, и отправьте клиенту по почте. Уверяем вас, клиент будет доволен, еще и похвалит вас при случае.

Совет от ORTEX: не забудьте добавить на фотографию небольшую рекламную информацию, например, ваш логотип, адрес сайта или номер телефона.

Покажите, как украшен ваш офис продаж! Фотографии нужно присылать на почту a.sidorcheva@ortex.org.