Системы ПВХ профилей ORTEX

21.05.2015
Системы ПВХ профилей ORTEX
Уважаемые партнеры!
Много лет мы работали над созданием и совершенствованием своих систем ПВХ профилей и сегодня готовы предложить Вам обновленную линейку систем ORTEX. В нее вошли самые популярные и востребованные системы, позволяющие удовлетворить потребности любых клиентов. Уверены, что новые продукты ORTEX позволят сделать Вашу работу более эффективной и повысят прибыльность Вашего бизнеса.

ORTEX Classic
Классическая профильная система с монтажной глубиной 58 мм и тремя воздушными камерами. Классический дизайн, ничего лишнего, все просто и технологично! Профиль ПВХ ORTEX Classic позволяет изготавливать бюджетные варианты пластиковых окон, которые во всем превосходят старые деревянные.
Узнать больше о системе ORTEX Classic


ORTEX Optima
Система ПВХ профилей ORTEX Optima разработана с учетом требований российского климата и отличающается оптимальным соотношением цены и качества. Пластиковые окна из профиля ПВХ ORTEX Optima теплее, тише и надежнее. Они предотвращают возникновение сквозняков и продуваний и сохраняют тепло внутри помещения, обеспечивая при этом необходимый уровень комфорта даже в условиях суровой сибирской зимы.
Узнать больше о системе ORTEX Optima


ORTEX Premium
Профильная система наивысшего качества, в которой объединены все самые современные технические достижения. Пластиковые окна из ПВХ профиля ORTEX воплощают в себе все самые передовые оконные технологии, направленные на максимальное сохранение тепла и защиту от шума, надежность и долговечность. Благодаря инновационной конструкции, окнам ORTEX Premium практически нет равных в способности беречь тепло.

 Система ORTEX Premium включает системы:
  • ORTEX Premium Door – дверная система
  • ORTEX Premium Color – профиль ПВХ, крашенный в массе
  • ORTEX Premium Decor – профиль ПВХ с алюминиевыми накладками и встроенными в межстекольное пространство жалюзи
Узнать больше о системе ORTEX Premium


Технические характеристики ПВХ профилей ORTEX

  Classic Optima  Premium
 Количество камер  3 5
 Ширина профиля, мм  58 70  70 
 Коэффициент сопротивления теплопередаче, м2*С/Вт  0,71  0,86  0,91
 Заполнение, мм
 4-32  24-40  24-72
 Шумоизоляция, Дб  до 29  до 31  до 35
 Воздухопроницаемость, м3/(ч*м2)  3,83  2,5  1,29