Памятка партнерам ORTEX

23.01.2018
Памятка партнерам ORTEX
Ежедневно наши партнеры сталкиваются с вопросами, касающимися торговой марки ORTEX: Как заказать ПВХ профиль? Как получить техническую и рекламную поддержку? Где найти дополнительную информацию? И если с первым вопросом все, более или менее, понятно (ведь об этом уже рассказал курирующий менеджер), то остальные могут поставить в тупик и застать врасплох даже многолетних партнеров. Чтобы такого не происходило, рассказываем, где найти ответы на самые распространенные вопросы.


Где найти техническую информацию и как получить консультацию специалиста?

Технические каталоги и плакаты, сертификаты и ГОСТы мы собрали на сайте www.ortex.org в разделе «Техническая документация». Смотрите и изучайте.

А за технической консультацией обратитесь к Сергею support@ortex.org. Он главный конструктор и решит ваши любые, даже самые сложные, задачи: расскажет об особенностях работы с профильными системами ORTEX; подскажет, как лучше производить и монтировать светопрозрачные конструкции из профиля ORTEX; поможет настроить оборудование и многое другое.


Как получить рекламную продукцию ORTEX?

Загляните на страницу «Рекламная поддержка», что на сайте www.ortex.org. Там есть все рекламные материалы ORTEX в электронном виде. Скачивайте и смело используйте в своей рекламе. Нам не жалко.

Но если вам хочется потрогать, пощупать и вручить потенциальным клиентам листовки и буклеты об окнах ORTEX, а их нет, пожалуйтесь маркетологу Арине a.sidorcheva@ortex.org.


Где взять обучающие материалы?

Учиться, учиться и еще раз учиться можно в разделах «Обучение» (как неожиданно) и «Идеи» все на том же сайте www.ortex.org.

А если вы придумали какое-нибудь обучающее мероприятие для своих менеджеров по продажам окон ORTEX или хотите провести дилерскую конференцию и вам нужна наша помощь, то напишите пару строк в отдел маркетинга на почту a.sidorcheva@ortex.org.



Кроме того, любые вопросы вы можете задать своему курирующему менеджеру. Если он не сможет самостоятельно решить ваш вопрос, то обязательно передаст его другому очень ответственному сотруднику компании ORTEX.

И к кому бы за помощью вы не обратились, не забывайте ругать нас по делу и хвалить без повода. Нас это мотивирует.


А чтобы знать всегда и все о продукции и компании ORTEX подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: 
ВКонтакте
Facebook
Instagram
Постараемся в этом году освоить Youtube, но вы уже сейчас можете подписаться на наш канал.


P.s. мы знаем, что вы прочитаете все это, а потом потеряете и забудете. А мы не хотим этого. Поэтому сделали для вас удобную памятку. Скачайте ее, сохраните или распечатайте, и тогда вы точно будете знать, где найти нужную информацию и к кому обратиться за помощью.

Памятка по работе с торговой маркой ORTEX