ORTEX Optima: преимущества профильной системы

18.10.2022
ORTEX Optima: преимущества профильной системы
Практически каждый производитель ПВХ профиля имеет в своем ассортименте 5-камерную профильную систему с монтажной глубиной 70 мм. На первый взгляд, все они одинаковые. Но если присмотреться повнимательнее, то можно увидеть отличия и особенности каждой системы. Какие особенности имеет наша 5-камерная система ORTEX Optima и в чем ее преимущества? Давайте разбираться.


1. Расположение камер

 Система ORTEX Optima имеет оптимальное расположение камер. 3 предварительные воздушные камеры в раме и 2 в створке отделяют армирование от внешней лицевой стенки, что значительно улучшает теплозащитные свойства профиля.


2. Возможность установки заполнения 24, 36, 40 и 44 мм

Широкий ассортимент штапиков позволяет устанавливать различные стеклопакеты: однокамерные толщиной 24 мм и различные двухкамерные, в том числе энергосберегающие толщиной до 44 мм. Поэтому окна из ПВХ профиля ORTEX Optima всегда имеют оптимальный для каждого помещения и объекта уровень тепло- и шумоизоляции.

Преимущества ПВХ профиля ORTEX Optima

Как видите, эти особенности значительно расширяет возможности применения системы ORTEX Optima и позволяют использовать ее для производства светопрозрачных конструкций любого типа в любых климатических зонах.

 Чтобы получить прайс на ПВХ профили ORTEX Optima, напишите на почту ortex@ortex.org.