Новинка: ORTEX Classic Design

26.09.2023
Новинка: ORTEX Classic Design
3-камерная профильная система с декоративным акриловым покрытием и выразительной текстурой.


Особенности
Система ORTEX Classic Design производится по технологии коэкструзии. Первичная смесь, переработанный ПВХ и цветной акрил соединяются вместе в процессе производства самого профиля. 3 слоя становятся одним целым и делают профиль прочным и долговечным.

Для декорирования ПВХ профиля ORTEX Classic Design используется цветной акрил. Он не отслаивается, не выцветает и не выгорает. При этом толщина акрилового слоя больше, чем толщина других декоративных покрытий. Поэтому повредить профиль до белой ПВХ основы гораздо сложнее, а поврежденное покрытие можно легко восстановить при помощи специального корректора.

Система ORTEX Classic Design дополнена дверной Т-створкой, специальной дверной рамой и дверным штульпом. Это позволяет изготавливать ПВХ двери с акриловым покрытием и расширяет область применения системы ORTEX Classic Design.


Основные характеристики
3 внутренние воздушные камеры
Монтажная глубина 58 мм
Возможность установки заполнения 4, 24 и 32 мм
Сопротивление теплопередаче профиля 0,71 м2*С/Вт
Удаление фурнитурного паза 13 мм
Черное уплотнение


Стандартные цвета
Темный орех (RAL 8019)
Нежная вишня (RAL 8002)
Спелая оливка (RAL 7034)
Серый кварц (RAL 7016)
• Бетонный серый (RAL 7037)
Черный графит (RAL 9011)


Больше информации о 3-камерной профильной системе с акриловым покрытием ORTEX Classic Design https://www.ortex.org/profile/classic-design/


Технический каталог ORTEX Classic Design

 Чтобы изготавливать качественные окна и двери из ПВХ профиля ORTEX Classic Design, скачайте технический каталог https://www.ortex.org/upload/iblock/42e/ojkqo9vl8c11ku94r5uhk9ehmkh0030h/2023_Технический_каталог_Classic_Design.pdf