Какое окно ORTEX выбрать?

17.08.2016
Какое окно ORTEX выбрать?
Современный клиент зачастую предпочитает выбирать товар самостоятельно, не обращаясь за помощью к продавцу-консультанту. И если раньше покупка пластиковых окон обязательно сопровождалась общением с менеджером по телефону или в офисе продаж, то сейчас готовые окна ПВХ можно приобрести в строительных гипермаркетах и интернет-магазинах. И такой способ продажи набирает свою популярность.

В этом случае клиент должен сам изучить основные характеристики, особенности и преимущества предлагаемых окон и выбрать наиболее подходящий вариант. При этом один клиент считает, что нужно выбирать окно, обладающее самыми лучшими показателями. Другой – что можно выбрать самое дешевое окно, так как оно ничем не отличается от самого дорогого. Третий считает, что нужно выбирать что-то среднее. Но все они неправы. Выбирая окно, нужно учитывать все особенности помещения, чтобы не переплатить за него и получить необходимый уровень комфорта. Поэтому сегодня мы научим вас выбирать окна ORTEX.


1. Пластиковые окна на дачу
okna_na_dachu  

Летняя дача
Дача используется только в летний период, поэтому пластиковые окна должны быть самыми простыми и доступными.

Окно: ORTEX Classic

Зимняя дача
Дача используется не только летом, но и зимой в качестве загородного дома. Дачный дом отапливается, но не используется для постоянного проживания. Окна ПВХ должны быть теплыми, чтобы не допускать быстрого охлаждения помещения, но недорогими, так как предназначены все-таки для дачи.

Окно: ORTEX Optima



2. Окна ПВХ в квартиру

okna_v_kvartiru

Теплая квартира в спальном районе
Квартира хорошо отапливается, расположена в спальном районе, поэтому уличный шум не беспокоит. Окна должны быть простыми, качественными и надежными.

Окно: ORTEX Optima

Холодная квартира с окнами, выходящими на оживленную магистраль
Квартира не достаточно хорошо отапливается или постоянно беспокоит уличный шум (окна выходят на оживленную магистраль, дом расположен вблизи железнодорожных путей, аэропорта и т.д.). Пластиковые окна должны обладать отличными показателями тепло- и шумоизоляции, чтобы создать в квартире максимальный уют и комфорт.

Окно: ORTEX Premium

Квартира на солнечной стороне с окнами, выходящими на оживленную магистраль
Квартира расположена на солнечной стороне, из-за чего в летний период она сильно нагревается. Также постоянно беспокоит уличный шум. Пластиковые окна должны надежно защищать квартиру от слишком яркого солнца и создавать необходимый уровень тишины, чтобы внешние факторы не могли потревожить ваш отдых и сон.

Окно: ORTEX Premium Decor


3. Окна ПВХ в дом или коттедж

okna_v_dom

Классическое окно для частного дома
Окна должны быть белого цвета, чтобы сочетаться с фасадом дома, или же цвет окон ПВХ особого значения не имеет. Важно, чтобы пластиковые окна в частный дом были энергоэффективными, т.е. позволяющими сократить затраты на отопление. Соответственно, предпочтение отдаем окнам ПВХ с хорошей теплоизоляцией, которые надежно сохраняют тепло внутри помещения.

Окно: ORTEX Premium

Окно «под дерево»
Пластиковые окна должны повторять цвет и текстуру дерева. Их цвет - гармонично сочетаться с цветом фасада, крыши и декоративных элементов дома.

Окно: ORTEX Premium Color