5 удачных примеров домов с пластиковыми окнами "под дерево"

21.10.2016
5 удачных примеров домов с пластиковыми окнами "под дерево"
То, что пластиковые окна из ПВХ профиля ORTEX Premium Color – это отличный вариант для частных домов и коттеджей, скорее всего, понятно каждому. Но если у кого-то такое утверждение вызывает сомнения, мы хотели бы напомнить, что от обычных пластиковых окон окна из ПВХ профиля ORTEX Premium Color отличаются великолепным внешним видом.

Окна ORTEX Premium Color повторяют цвет и текстуру дерева и способны гармонично вписаться в любой фасад. При этом они сохраняют все достоинства пластиковых окон. Выполненные из 6-камерного профиля пластиковые окна «под дерево» обладают отличной теплоизоляцией. А для частных домов это имеет огромное значение, так как позволяет сократить затраты на отопление помещения зимой и его охлаждение летом. Кроме того, они надежно защищают от уличного шума, просты в эксплуатации, не требуют специального ухода и сохраняют свой прекрасный внешний вид в течение всего срока эксплуатации. Думаем, что теперь сомнений у вас не осталось: окна ORTEX Premium Color – это идеальный вариант для частных домов и коттеджей!

Читайте также: Такие деревянные пластиковые окна

Выбирая пластиковые окна ORTEX Premium Color в коттедж или частный дом, их нужно рассматривать как полноценного участника архитектуры здания и уделять им столько же внимания, сколько фасаду, крыше и декоративным элементам. Ведь правильно подобранные пластиковые окна «под дерево» могут преобразить внешний вид дома, подчеркнуть его достоинства и скрыть недостатки. Торговая марка ORTEX собрала 5 удачных примеров домов с пластиковыми окнами «под дерево». Смотрите и вдохновляйтесь!


1. Деревянный дом и окна цвета «Золотой дуб»

Окна Золотой дуб
Деревянный дом и пластиковые окна «под дерево» бесспорно одно из самый гармоничных сочетаний. В данном случае сочетание пластиковых окон цвета «Золотой дуб», натурального бруса и бордовой крыши является оптимальным. Такой дом выглядит естественно и натурально и идеально впишется в лесистую местность.


2. Деревянный дом и окна «Темный дуб»

Окна темный дуб в деревянном доме

Не менее удачным является сочетание натурального бруса, темной крыши и пластиковых окон цвета «Темный дуб». Контрастное сочетание светлого и темного дерева это простой и отличный способ украсить фасад и сделать облик дома стильным и интересным.


3. Дом из красного кирпича с окнами цвета «Золотой дуб»

Дом из кирпича и окна золотой дуб

Кирпич - один из самых популярных материалов для оформления фасадов. Дом из красного кирпича с окнами ПВХ цвета «Золотой дуб» и крышей коричневого цвета прекрасно сочетает в себе традиционную строгость, элегантность и утонченность.


4. Дом из светлого кирпича с окнами цвета «Темный дуб»

Окна Темный дуб в доме из светлого кирпича
Интересного внешнего вида фасада дома можно добиться при сочетании нескольких видов кирпича светлых оттенков, облицовки камнем, окон ПВХ цвета «Темный дуб» и  коричневой крыши.  Индивидуальность такому дому придают грамотное сочетание натуральных цветов и правильно расставленные акценты.

5. Фасад, покрытый светлой штукатурки, с окнами цвета «Золотой дуб».

Окна золотой дуб и белый фасад
Просто, скромно и со вкусом. Вот что можно сказать про этот дом. Темная, практически черная, крыша и пластиковые окна цвета «Золотой дуб» не только украсили фасад белого цвета, но и стали его ярким дополнением. Такой дом выглядит стильно и оригинально. 



Больше идей здесь