Чек-лист для оконной компании на декабрь

05.12.2023
Чек-лист для оконной компании на декабрь
Декабрь – месяц непростой. С одной стороны, повсюду предновогодняя суета и праздничное настроение. С другой, - накопившаяся за год усталость и большое количество рабочих вопросов. Чтобы последний месяц года прошел максимально эффективно, мы подготовили список дел, которые оконной компании необходимо выполнить в декабре.


1. Украсьте офис продаж

Повесьте на окна гирлянды, поставьте елку и положите под нее подарки. Новогодняя атмосфера в офисе продаж оконной компании способна поднять настроение не только клиентам, но и сотрудникам.


2. Подведите итоги года

Оцените свои расходы и доходы, проанализируйте продажи и оцените работу сотрудников. Определите, кто заслуживает повышения или премии.


3. Поставьте цели на 2024 год

Разработайте стратегию на следующий год, спланируйте продажи и составьте бюджет. Помните, что цели должны быть конкретными, измеримыми, достижимыми и важными.


4. Запустите новогоднюю акцию

Зимой спрос на пластиковые окна падает, поэтому разработайте специальные предложения, скидки и акции, чтобы привлечь покупателей.

Компания ORTEX поздравляет с новым годом своих клиентов


5. Поздравьте с новым годом своих клиентов

Подготовьте подарки для своих крупных партнеров и поздравьте их с наступающим праздником. Также дарите небольшие новогодние сувениры всем клиентам, купившим окна в декабре.


6. Проведите корпоративное мероприятие

Организуйте корпоративное мероприятие для своих сотрудников, чтобы отметить успехи и сплотить коллектив.


7. Завершите все текущие дела

Постарайтесь закончить все текущие проекты до конца года, чтобы не переносить их на следующий год.


 Выполнив все эти задачи, вы сможете успешно подвести итоги года, подготовиться к новогодним праздникам и удачно начать следующий год.