Больше, чем ПВХ профиль: путеводитель по нашему сервису

03.10.2023
Больше, чем ПВХ профиль: путеводитель по нашему сервису
Мы не просто продаем ПВХ профиль, мы принимаем активное участие в развитии бизнеса наших партнеров. Чтобы создать оптимальные условия в начале работы с профильными системами ORTEX и обеспечить дальнейшее увеличение объемов продаж, предусмотрены различные инструменты поддержки партнеров.


Техническая документация

Каждый партнер компании ORTEX получает полный пакет технической документации в электронном виде. Скачать сертификаты, технические каталоги и инструкции по работе с профильными системами ORTEX можно на сайте в разделе «Техническая документация» https://www.ortex.org/cooperate/docs.php.


Консультация технического специалиста

Партнеры ORTEX всегда могут обратиться за помощью и консультацией к техническому специалисту. Если нужно настроить обрабатывающий инструмент или обучить производственных сотрудников, разработать новые технологические решения или спроектировать нестандартные конструкции, пишите на почту support@ortex.org.


Программа для расчета окон

Оконные компании могут бесплатно пользоваться полноценной лицензионной программой IT Okna для расчета окон из профиля ORTEX. В программу включен весь ассортимент ПВХ профилей ORTEX, все необходимые комплектующие и марки фурнитуры. Перед началом работы ознакомьтесь с инструкцией https://www.ortex.org/upload/iblock/bc4/Инструкция_по_работе_с_расчетной_программой_IT_Окна_5.pdf


Обучение для партнеров ORTEX

Обучение

Компания ORTEX может провести обучение для клиентов или принять участие в дилерских конференциях. Помимо стандартных тем, возможна разработка обучающего доклада по конкретной теме. Запросы на проведение обучения отправляйте в отдел маркетинга a.sidorcheva@ortex.org.


Образцы

Для оформления офисов продаж мы бесплатно предоставляем клиентам образцы профильных систем ORTEX в виде оконных и дверных уголков. Для заказа образцов пишите в отдел маркетинга a.sidorcheva@ortex.org.


Рекламные материалы ORTEX

Рекламные материалы

Партнеры ORTEX два раза в год бесплатно получают рекламно-презентационные материалы и материалы для оформления офиса продаж. Помимо этого, все рекламные материалы можно получить в электронном виде, скачав их с сайта https://www.ortex.org/cooperate/advertsupport.php


Контент для сайта и соцсетей

Наши партнеры могут размещать на сайте и использовать в своих соцсетях и рекламных материалах логотип ORTEX; логотипы, изображения и стандартные описания профильных систем. Скачать их можно на сайте в разделе «Рекламная поддержка» https://www.ortex.org/cooperate/advertsupport.php


Размещение на сайте

Информацию о производителях окон из ПВХ профиля ORTEX мы размещаем на нашем сайте в разделе «Где купить окна и двери» https://www.ortex.org/windows/partners/. Чтобы добавить оконную компанию на сайт, напишите в отдел маркетинга a.sidorcheva@ortex.org.


Многое другое

Мы не волшебники, мы только учимся. Но если у нас будет возможность, мы обязательно поможем вам с какими-нибудь нестандартными запросами: помощь в оформлении выставочного стенда, создание презентации по какой-то конкретной профильной системе, проведение совместной акции и т.д.


Удовлетворение потребностей клиентов – наша главная задача. Высокий уровень сервиса помогает создать длительное и взаимовыгодное сотрудничество, повысить качество и увеличить продажи изделий из ПВХ профиля ORTEX.