Базовые решения ORTEX

01.02.2022
Базовые решения ORTEX
К базовым решениям относятся стандартные, как говорят клиенты, белые окна. Они, по-прежнему, являются наиболее популярными и распространенными.

Визуально все белые ПВХ окна выглядят примерно одинаково, но они различаются по ширине профиля, количеству камер и толщине стеклопакета. Именно по этим характеристикам мы сравниваем базовые решения ORTEX.


ORTEX Classic

Классическая профильная система с монтажной глубиной 58 мм и 3 воздушными камерами. Возможна установка стеклопакетов 4, 24 и 32 мм. Подходит для остекления нежилых помещений и жилых в очень теплом и мягком климате.


ORTEX Optima

Профильная система с монтажной глубиной 70 мм и 5 воздушными камерами. Может иметь заполнение 24, 36, 40 и 44 мм. Разработана с учетом требований сибирского климата и отличается оптимальным соотношением цены и качества. Подходит для остекления жилых помещений и социальных объектов.


ORTEX Premium

Профильная система высшего качества с монтажной глубиной 70 мм и 6 воздушными камерами. Система способная удовлетворять любые технические и эстетические требования. Используется для остекления квартир и частных домов, подходит для изготовления конструкций большого размера, подверженных высокой статической и ветровой нагрузке. Возможна установка стеклопакетов 24, 36, 40 и 44 мм.


Каждая базовая система ORTEX решает свою конкретную задачу и подходит для остекления определенных объектов и помещений. Поэтому чтобы выбрать окно ПВХ с оптимальным соотношением цены и качества, нужно заглядывать вовнутрь и разбираться с его техническими характеристиками.