5 интересных фактов о компании ORTEX, которых вы могли не знать

15.01.2024
5 интересных фактов о компании ORTEX, которых вы могли не знать
Компания ORTEX не просто производит ПВХ профиль ORTEX. Она вместе со своими партнерами делает города красивее, дома – теплее, офисы – уютнее, больницы и детские сады – безопаснее, а жизнь людей комфортнее. За время своего существования компания достигла многих успехов. О некоторых из них мы хотим рассказать сегодня и поделиться с вами 5 интересными фактами о компании ORTEX.

1. Компания находится в Омске, а окна из профиля ORTEX можно встретить в разных городах России, Казахстана, Киргизии и Монголии.

2. В 2019 году компания ORTEX первой из российских производителей выпустила профиль ORTEX Premium Color, окрашенный в массе в цвет Антрацит.

3. Компания ORTEX первой в России выпустила 5-камерный ПВХ профиль с декоративным акриловым покрытием ORTEX Optima Design. А в прошлом году выпустила такой же 3-камерный ORTEX Classic Design.

4. Компания ORTEX первой из Российских производителей запустила 3-слойную коэкструзию. В профиле ORTEX Classic Design внешний слой изготавливается из высококачественной ПВХ смеси, внутренний – из переработанного ПВХ, а цветной – из акрила.

5. Помимо основных ПВХ профилей, компания ORTEX также производит широкий ассортимент универсальных доборных профилей UNIPROF для систем 58, 60 и 70 серий.

Компания ORTEX идёт легко к новому, и сама создает тренды, а не следует за ними.